Фоторядом

Фотоуслуги, Багетные изделия, Типография

Каталог

Отзывы

5.0
96 отзывов
Andrey B.
Andrey B.
6 июня
Идеальное фото на документы - это не миф. 👍 До этого я сменил 3 точки в городе: везде был либо серый фон с пятнами, либо лицо зеленого оттенка, либо такой ретушер-оптимист, что я на фото стал похож на восковую фигуру. Про кабинку в МФЦ вообще молчу, просто ужас. Здесь всё по-взрослому: Фон - белоснежный, без теней. Цвета - естественные (кожа как кожа, глаза не красные). Вкусная цена за такую скорость. Фотограф - фанат своего дела, хотя кажется, что сложного в фото на паспорт? Оказывается, сложно всё! Человек знает требования всех инстанций (на загран, на паспорт РФ, на визу). Снимок приняли в МФЦ и посольстве без единого замечания. Рекомендую от всей души!
am4lia0102
am4lia0102
21 мая
Чудесное место) делали фото на визу. С юмором и легкостью) кайф!
Федораева Лидия
Федораева Лидия
2 июня
Спасибо огромное Алексею, отличное фото на паспорт сделал, а то ведь испугалась себя безжизненную на фото , которое сделали в другом месте и даже решила паспорт не менять. Поднял настроение своим отношением к делу, веселым нравом и мастерством!📸💓🙏
oborinka
oborinka
19 мая
Делают как и свои фото, такде могут обработать и ваши. Понравилось. Быстро и качественно.
Andrey B.
Andrey B.
6 июня
Идеальное фото на документы - это не миф. 👍 До этого я сменил 3 точки в городе: везде был либо серый фон с пятнами, либо лицо зеленого оттенка, либо такой ретушер-оптимист, что я на фото стал похож на восковую фигуру. Про кабинку в МФЦ вообще молчу, просто ужас. Здесь всё по-взрослому: Фон - белоснежный, без теней. Цвета - естественные (кожа как кожа, глаза не красные). Вкусная цена за такую скорость. Фотограф - фанат своего дела, хотя кажется, что сложного в фото на паспорт? Оказывается, сложно всё! Человек знает требования всех инстанций (на загран, на паспорт РФ, на визу). Снимок приняли в МФЦ и посольстве без единого замечания. Рекомендую от всей души!
Федораева Лидия
Федораева Лидия
2 июня
Спасибо огромное Алексею, отличное фото на паспорт сделал, а то ведь испугалась себя безжизненную на фото , которое сделали в другом месте и даже решила паспорт не менять. Поднял настроение своим отношением к делу, веселым нравом и мастерством!📸💓🙏
am4lia0102
am4lia0102
21 мая
Чудесное место) делали фото на визу. С юмором и легкостью) кайф!
oborinka
oborinka
19 мая
Делают как и свои фото, такде могут обработать и ваши. Понравилось. Быстро и качественно.

Фото

Контакты

Москва, Алтуфьевское шоссе, 56
Загрузка карты...